Немножко вам одесской лисы и доброго персонала приморского ресторана / Лиса :: видео со звуком :: фэндомы

видео со звуком ...Лиса фэндомы 

Немножко вам одесской лисы и доброго персонала приморского ресторана


Подробнее

Лиса,фэндомы,видео со звуком
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Предвещая комменты про бешенство, это местная лиса, которую привили и выпустили обратно на волю. Теперь развлекает народ за пожрат.
Предвещая комменты про бешенство, это местная лиса, которую привили и выпустили обратно на волю. Теперь развлекает народ за пожрат.
Ну иди оставь ей грудку

Если оставить целую грудку, то снимешь одно видео, а есть по частям, то несколько.

лиса, перелогинься

блядь прочитал как "лиса переполнится" и пытаюсь понять что будет если лиса уйдет в отрицательные значения. ебучее утро

Вы че суки, устроили лису на работу?!

Мы таки в Одессе.

В Харькове тоже лисы начали частенько появляться в городе.
Лиса сожрала не только мясо но и 8 коментов
Комментарии были с бешенством.
Паскуда
О, а чому у твоего охуенного чела есть аватарка, а у моего дефолтный тролфэйс?
Потому что у тебя кеш еще старый. Попробуй ctrl+F5

достаточно время от врмени разбрасывать лисам антирабический прикорм там где они рядом с человеком. выглядит как сухпаёк, воняет как сухой корм для животных. ловить лису и колоть её что то не надо - сама сожрёт приманку с прививкой

там есть нюанс что если вакцину проглотят - она не сработает. чтобы началась выработка антител надо именно раскусить жидкость на слизистой в достаточном количестве. в желудке эффект нулевой.

У меня на заводе живёт семья лис. Сборщики их подкармливают. Так что лисы перестали бояться. Лисица хватает и неспешно сваливает, а лис быстренько ест на месте.
На возможность бешенства все хер забили, никто лисиц не гладит, хотя, наверное, пытаются.
Зимой обнаружил, что вот зе фокс сэй это не только визг, тяфканье и хихикание, это ещё странные вопли, которые я не смогу повторить и ни разу не встречал на видеозаписях.
Фоток не будет, потому что телефон или камеру на завод нельзя проносить.

Подозрительный у тебя завод
защитную пленку с камеры сними

Это не защитная плёнка. Видео с канала "Хуёвая Одеса" - они добавили свою вотермарку, чтобы другие каналы не выкладывали у себя.

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты