Немножко вам одесской лисы и доброго персонала приморского ресторана
Если оставить целую грудку, то снимешь одно видео, а есть по частям, то несколько.
лиса, перелогинься
блядь прочитал как "лиса переполнится" и пытаюсь понять что будет если лиса уйдет в отрицательные значения. ебучее утро
Мы таки в Одессе.
достаточно время от врмени разбрасывать лисам антирабический прикорм там где они рядом с человеком. выглядит как сухпаёк, воняет как сухой корм для животных. ловить лису и колоть её что то не надо - сама сожрёт приманку с прививкой
У меня на заводе живёт семья лис. Сборщики их подкармливают. Так что лисы перестали бояться. Лисица хватает и неспешно сваливает, а лис быстренько ест на месте.
На возможность бешенства все хер забили, никто лисиц не гладит, хотя, наверное, пытаются.
Зимой обнаружил, что вот зе фокс сэй это не только визг, тяфканье и хихикание, это ещё странные вопли, которые я не смогу повторить и ни разу не встречал на видеозаписях.
Фоток не будет, потому что телефон или камеру на завод нельзя проносить.
Это не защитная плёнка. Видео с канала "Хуёвая Одеса" - они добавили свою вотермарку, чтобы другие каналы не выкладывали у себя.

Отличный комментарий!